Благотворительность

нагрудный знак «ОТВАЖНЫЙ»

Руководитель Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» в Воронежской области был награжден нагрудным знаком « ОТВАЖНЫЙ».

За активную помощь в рамках СВО бойцам Центрального военного округа.

За сбор и доставку гуманитарной помощи, так необходимой нашим воинам, в зону проведения специальной военной операции.

 🗣«Такие люди укрепляют боевой дух наших солдат, выступают связующим звеном между армией и народом. Горжусь, что в нашей команде есть такие добровольцы! Награда абсолютно заслуженная! Юрий один из самых ярких и активных представителей «Союза добровольцев России», который первым всегда спешит на помощь в любой ситуации, что бы не случилось — наводнение, лесные пожары, обстрелы городов, только появляется новость, Юрий тут же звонит и предлагает свою помощь. Очень ценим», — написала у себя на странице в социальных сетях Яна Валерьевна.

Вместе с Яна Лантратова, которая входит в специальную рабочую группу по вопросам СВО, добровольцы с самого начала специальной военной операции оказывают помощь военнослужащим, мирным жителям и беженцам. Депутат следит за всеми событиями, где участвуют наши активисты, и сразу же поздравила Юрий Рублевского с высокой наградой.

Друзья.

Это награда каждому из Вас!!!

Именно ВЫ куёте победу в тылу.

Именно благодаря Вам наши ребята справляются на передовой.

Именно за Вас они не жалеют себя!

Присоединяйтесь!!!

Победа будет за нами!!!

#СВО #Россия #СОЮЗДОБРОВОЛЬЦЕВРОССИИ #СДР #РОСВОЛОНТЁР #СоюзДобровольцевРоссииВоронеж #ДНР #ЛНР #БлаготворительностьКакОбразЖизни #СоциальнаяПерспектива #ДоброБезГраниц #Воронеж #РублевскийЮрий #ВСКС #ВСКС36 #МЧСРоссии #СвоихНеБросаем #ВГУИТ #СТЕРХ #ОТВАЖНЫЙ #ЦВО

Вам также может понравиться...